Купить деревянные корнеры в Москве – аренда деревянных шатров, цены

0

Купить деревянные корнеры в Москве – аренда деревянных шатров, цены

В условиях высокой конкуренции и рыночной экономики цель торговли – это получение максимально возможной прибыли. Для этого необходимо постоянно привлекать новых клиентов, заинтересованных в покупке товаров или услуг компании. Лучшим решением является маркетинг, стилевое оформление и правильный выбор торговой площадки. Сейчас многие предприниматели отказываются от аренды помещений в ТРЦ, чтобы снизить оперативные расходы. Деревянные корнеры на улице или в торговых залах позволят реализовать любую цель бренда. Это специфические островки для выкладки товаров с фирменным оформлением. Также их считают выигрышным форматом рекламных конструкций (созданных под цели компании).

Сфера применения и плюсы корнеров

Корнер выполняет функцию организации места продаж на большой площади (среди множества других торговых зон). Такие деревянные палатки универсальны, практичны и обладают несомненными эксплуатационными преимуществами. В первую очередь, это простота монтажа, быстрая сборка и модульность конструкции. На сайте вы может заказать изготовление корнера для вашего магазина с учетом требований бренда, тематики и символики. Также у нас доступна аренда деревянных шатров разных размеров и форм. Корнеры рассчитаны не только для торговли. Их используют на разных мероприятиях, например, при организации свадеб, дней рождений, концертов и выставок.

Название корнер произошло от английского слова, которое означает угол. Однако сейчас в продаже есть не только угловые конструкции (специально обозначенные зоны с эффектным внешним видом). Угловые деревянные домики подходят для выкладки сувениров и других мелких товаров. Выделяют также фронтальные (устанавливаются к стене с одной общей витриной) и островные корнеры (самые вместительные для размещения товаров с четырех сторон). Такая торговая зона непременно заинтересует покупателей, что положительно скажется на выручке магазина. Чтобы купить корнер на нашем сайте, вам нужно оставить заявку, выбрать тип конструкции и разработать дизайн-проект совместно с нашими специалистами.

Читать еще:  Сферы применения герметиков для дерева

Компания Прокорнер поможет Вам в оформлении корнера, а также подскажет, какой формат подойдет лучше всего с учетом целей компании. После согласования всех нюансов, изготовление деревянного шатра занимает около двух недель. Готовое оборудование будет доставлен на объект. Воспользуйтесь этим уникальным предложением, чтобы сэкономить на аренде помещений и для привлечения новых клиентов! Рекомендуем выбирать готовые решения – корнеры типовых размеров и форм. У нас всегда низкие цены, гарантия качества, быстрая доставка и скидки для постоянных покупателей.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии